eremushkin

Обёртывания

Обертывание - одна из самых известных и любимых женщинами процедур в коррекции фигуры. Привлекательно обертывание прежде всего тем, что практически сразу же, в течение первых трех дней, приводит к уменьшению объемов талии и бедер.

Антицеллюлитные обертывания - это высокоэффективные профессиональные процедуры разработанные с учётом всех причин возникновения и развития целлюлита и проблем избыточного веса с целью коррекции фигуры, и строго направлены на решение проблем каждого конкретного клиента.

Косметические препараты, которые применяют для процедуры обертывания, как правило, приготовлены на основе растений и морепродуктов. Чаще всего это морские водоросли, осадочные породы и грязи. Процедура обертывания начинается с тщательного очищения (пилинга)кожи тела и заканчивается смыванием грязи в душе, после чего можно еще принять ванну с морской солью или эссенцией. Количество обертываний и их результат зависят от степени целлюлита, возраста и исходного объема тканей.

После проведения курса из 10-15 процедур в течение 4-6 недель, происходит устойчивое уменьшение объемов, улучшение микроциркуляции крови, повышение упругости и эластичности кожи, и выравнивание кожного рельефа.

Поделиться сообщением

Я никогда не делала обертывание, поэтому не очень верю (но хочется, если честно, верить), что после 3-ех сеансов уменьшает объем.

Поделиться сообщением

Я не делала обертывание, но думаю что эффект приходит только если совмещать с правильным питанием и физическими нагрузками.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти