bloha007

Затонировать блонд

У меня такой вопрос!Я уже много лет блондинка( на уровне 9).Свои волосы 7(с золотистым пигментом). Недавно решила их перекрасить в свой русый.Взяла краску Diadem 715.Сначала взялось все красиво и ровно.Без зелени и фиолетовых цветов.НО, через неделю от красоты остался лишь вымытый неясный цвет.

Эт после покраски

через неделю

Чего хочется

1.Это в идеале

2.

3.

Какой из трех цветов реально возьмется на мои нынешние волосы?Какой это будет номер краски (люблю Эстель и Игора) и какой % оксиданта брать?

Поделиться сообщением

Да,от пепла я вся такая зелёёёёная!!!Вообще волосы хорошо поддаются осветлению(немного желтизны дают,но шампунь Эстель спасает), по структуре пористые.

Поделиться сообщением

Сначала цвет надо чистить порошком, потом делать процедуру интенсивного восстановления и потом тонировать. Сами Вы ничего не сделаете, потому что то, что Вы хотите светлее и холоднее Вашего тона. Красителями Вы не добьетесь желаемого результата. Только испортите окончательно волосы. Сделайте один рас в салоне хорошо и потом просто поддерживайте. Ваш выбор это дорогой цвет.

Поделиться сообщением

Сначала цвет надо чистить порошком, потом делать процедуру интенсивного восстановления и потом тонировать. Сами Вы ничего не сделаете, потому что то, что Вы хотите светлее и холоднее Вашего тона. Красителями Вы не добьетесь желаемого результата. Только испортите окончательно волосы. Сделайте один рас в салоне хорошо и потом просто поддерживайте. Ваш выбор это дорогой цвет.

У меня под вот этой 7-кой уже осветленные порошком волосы....

Поделиться сообщением

Подскажите еще, возьмется ли на мне такой цвет, и какой это номер?(на фото справа)

Поделиться сообщением

Очень красивый цвет)А можно им затонировать чистую 10,корни примерно 8?

Нужно ли их предварительно обесцвечивать?

Поделиться сообщением

Очень красивый цвет)А можно им затонировать чистую 10,корни примерно 8?

Нужно ли их предварительно обесцвечивать?

Если корни не осветлить до основной длины-они будут рыжену давать,мне кажется.Во всяком случае у меня так и вышло....Сейчас вот жду советов от наших маэстро.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти