syntana

как общаться с парикмахером?

Скажите, нормально ли это - задавать вопросы парикмахеру до, после или в процессе работы? т.е. обязан ли он мне ответить какой краской он(а) меня красит, в какой пропорции и каким окислителем? я, как потребитель, имею право знать или же это секрет мастера?

Поделиться сообщением

Конечно, не секрет но вам эта мнформация мало что скажет, зато позволит чувствовать себя более уверено)

Поделиться сообщением

Скажите, нормально ли это - задавать вопросы парикмахеру до, после или в процессе работы? т.е. обязан ли он мне ответить какой краской он(а) меня красит, в какой пропорции и каким окислителем? я, как потребитель, имею право знать или же это секрет мастера?

Более того,я, как мастер, считаю обязательным сообщить клиенту почему был выбран для окрашивания именно этот продукт и какие преимущества он имеет в данном случае.По поводу окислителя-большинство мастеров прибывают в иллюзии, что %оксидента влияет на степень повреждения волос.На самом деле несоблюдение технологии производителя убивает волосы.Вы как клиент, не можете(к сожалению) оценить насколько грамотно работает ваш мастер.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти