• 0
Iness888

Плохая стрижка

Дорогие профессионалы помогите пожалуйста.

Меня очень неудачно постригли три месяца назад; я хотела градуированного каре - а получилось вот посмотрите по фотографии.

Теперь я волосы немного отрастила и хочу обязательно что бы их правильно постригли.

У меня на данный момент волосы разной длинны и еще косая стрижка + ассиметрия.

Теперь уложить волосы невозможно, как я не мучалась укладки хватает на несколько часов максимум на пол дня ...

Лицо у меня овальное но немного ближе к круглому чем длинному что то в плане как у Кати Холмес.

Вот и вопрос, какую прическу подобрать? Mне многие стрижки нравиться и идеи а вот что бы мне потом дома с этим справиться?

По густоте волосы у меня нормальные и их много хотя они тонкие.

Поделиться сообщением

• 0
Дорогие профессионалы помогите пожалуйста.

Меня очень неудачно постригли три месяца назад; я хотела градуированного каре - а получилось вот посмотрите по фотографии.

Теперь я волосы немного отрастила и хочу обязательно что бы их правильно постригли.

У меня на данный момент волосы разной длинны и еще косая стрижка + ассиметрия.

Теперь уложить волосы невозможно, как я не мучалась укладки хватает на несколько часов максимум на пол дня ...

Лицо у меня овальное но немного ближе к круглому чем длинному что то в плане как у Кати Холмес.

Вот и вопрос, какую прическу подобрать? Mне многие стрижки нравиться и идеи а вот что бы мне потом дома с этим справиться?

По густоте волосы у меня нормальные и их много хотя они тонкие.

Мне нравяться что то в плане :

Поделиться сообщением

• 0

У меня недавно была девочка на уходе из Лондона. Потрясающая стрижка. Боб. Но это так, к слову. Очень жаль, что с Вами такое произошло. Думаю, что из этой стрижки можно сделать хороший боб-каре с удлиннением.

Поделиться сообщением

• 0
У меня недавно была девочка на уходе из Лондона. Потрясающая стрижка. Боб. Но это так, к слову. Очень жаль, что с Вами такое произошло. Думаю, что из этой стрижки можно сделать хороший боб-каре с удлиннением.

Спасибо за ответ.

Мне всегда везло с парикмахерами, но вот такое чудо в первый раз .

Меня беспокоит что все волосы теперь разной длины, левую сторону она проредила, и подстригла лесенкой так же и челку на бок- лесенкой, а правая одной длины и именно она хорошо мне укладывается по сравнению с левой ...

Волосы у меня так особо и не выросли- на см 5, а вот совсем короткое одной длины каре как бы и не хочу.

Еще вопрос у девочки блондинки на первой фотографии волосы сделаны бритвой или как добиться такого эффекта ?

И какие желательно волосы на такую стрижку ?

Поделиться сообщением

• 0

Думаю, что стрижка на первом фото сделана ножницами. А вот добиться такого эффекта можно с помощью укладки. Просто отдельные пряди вытянуты с применением стайлинга.

Что касается исправления Вашей стрижки, то все тонкости может понять только мастер после визуального осмотра. Вам лучше обратиться в салон.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти