ваняша

косметические процедуры

Здравствуйте, уважаемые косметологи! Я слышала, что некоторые косметические процедуры лучше всего делать в определенное время года (весной, летом и т.д.). Не подскажите когда лучше всего очищать, увлажнять и питать кожу?

Поделиться сообщением

Здравствуйте, уважаемые косметологи! Я слышала, что некоторые косметические процедуры лучше всего делать в определенное время года (весной, летом и т.д.). Не подскажите когда лучше всего очищать, увлажнять и питать кожу?

Очищать, увлажнять и питать кожу нужно круглый год, утром и вечером. А вот пилинги лучше проводить в период неактивного солнца, за исключением растительных.

Поделиться сообщением

Очищать, увлажнять и питать кожу нужно круглый год, утром и вечером. А вот пилинги лучше проводить в период неактивного солнца, за исключением растительных.

[

Спасибо!

Поделиться сообщением

У меня после резкой потери веса "поехал" контур лица, косметолог считает Meso-Wharton - наиболее быстрым способом устранить проблему. Я прочитала, что одним из противопоказаний является возраст до 39 лет, какие могут быть последствия, может стоит отказаться?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти