Алисса

Как избавиться от красноты/рыжины

Здравствуйте!

Спрошу, может поможете. Красилась всегда в коричневые тона(раньше непрофессиональными и затем профессиональными красками(Игора, эстель). На деле получался почти черный(волосы хорошо впитывают пигмент). Решила стать светлее, смывалась колор оффом, стала рыжей, но через пару дней потемнела и получилось, что корни светло-желтые, а дальше коричневый с красно-рыжим на солнце(на солнце так вообще сильно видно)

Хочу равномерный коричневый, но не слишком темный, теплый, но без явной рыжины цвет.

Вопрос, надо ли делать еще смывки и сразу декапирование, или окрашивание, или жду пару дней и потом уже окрашивание?

Или можно прямо на эти волосы делать окрашивание. С каким %?

Красится буду не сама, хочу просто быть немного подкована, окрашивать будет знакомая с парикмахерсим образованием, но небольшим опытом

Заранее спасибо

Поделиться сообщением

Алисса, может быть лучше будет Вашей подруге самой здесь поинтересоваться? Как бы не получился испорченный телефон))).

Поделиться сообщением

Алисса, может быть лучше будет Вашей подруге самой здесь поинтересоваться? Как бы не получился испорченный телефон))).

Да, наверное, хотя это я сомневаюсь, она уверена, что все получится...Просто у меня были случаи в салонах, когда я и у опытного мастера получалась совсем не такая, какой хотела быть. Поэтому любых манипуляций с изменением цвета волос в более светлый боюсь очень...

Поделиться сообщением

Если кто-то напишет рекомендации, буду очень благодарна. Хочу с наименьшими потерями добиться цвета.

Волосы сухие, поэтому боюсь за их качество после окрашивания

Поделиться сообщением

Но если она уверена, то это уже полдела)).Понятно, что у Вас сейчас уровень пятерки с медью и концы, по-моему забиты красителем. Если Вы хотите чистую шестерку, то Вам необходимо свой волос обесцветить хотя бы до восьмерки.

Поделиться сообщением

Спасибо большое за ответ, Ольга.Да, я рада тому, что она уверена, хочется еще и самой быть спокойной и не дергаться. Очень не люблю окрашиваться по нескольку раз, добиваясь результата, и не добиться его в итоге.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти