galini

Создание стиля! Подходящая стрижка и цвет волос.

Здравствуйте уважаемые стилисты! Помогите пожалуйста подобрать подходящую стрижку и цвет волос. Скоро выхожу из декрета на руководящую должность,хочется выглядеть молодой,стильной,деловой женщиной. На фото мой натуральный цвет волос, глаза каре-зеленые,нос с горбинкой. На данный момент длинна волос до лопаток, стрижка каскад. Заранее благодарю!

Поделиться сообщением

Здравствуйте уважаемые стилисты! Помогите пожалуйста подобрать подходящую стрижку и цвет волос. Скоро выхожу из декрета на руководящую должность,хочется выглядеть молодой,стильной,деловой женщиной. На фото мой натуральный цвет волос, глаза каре-зеленые,нос с горбинкой. На данный момент длинна волос до лопаток, стрижка каскад. Заранее благодарю!

Как раз для меня клиент. Итак.

Стрижку "каскад" перестригаем в стрижку каре. Свой натуральный цвет волос слегка тонируем в оттенок шоколада (не глубже 6 уровня).

Покупаем базовый гардероб - костюм (юбка и пиджак) синего цвета (цвет власти и начальников), синий цвет должен быть сдержанным; платье синее, серое, черное; рубашки - пару белых, голубого и серого цветов; брюки - серого цвета, водолазки (если дресс-код позволяет носить трикотаж) серую, белую, коричневую. Пока хватит, а там можно прикупить жакеты и т.п. ОБЯЗАТЕЛЬНО покупаем хорошего качества туфли на среднем каблуке с закрытым носком и пяткой, пару мокасин для неформальных пятниц, лодочки. Ремень - узкий и средней толщины. Неепременно портфель или деловую папку для документов - чтобы к начальству не с целлофановыми файлами ходить.

В принципе, вы готовы.

Поделиться сообщением

Здравствуйте Ольга Онипченко! Большое спасибо за внимание! Если есть возможность покажите пожалуйста фото стрижки. Какая длинна, строгое каре или возможен другой вариант. Дресс-код понятно есть, но не обязательно все в темных тонах, на трикотаж запрета нет.

Поделиться сообщением

Спасибо! Только пожалуй челку я делать не буду, уже была и очень подчеркивала мой нос.

Поделиться сообщением

Спасибо! Только пожалуй челку я делать не буду, уже была и очень подчеркивала мой нос.

Конечно Вам виднее. Просто по определению густой челкой как раз и компенсируют подобные нюансы. Хотя я видела замечательные примеры и без челки. Но тогда прическа должна быть объемной.

0_5c164_82e97a9e_L.jpg

http://fotki.yandex.ru/users/olga-pegareva/view/377188/

Поделиться сообщением

Спасибо! Еще вопрос, подойдет ли мне более короткая стрижка на пр. до подбородка, или это не для меня. Просто волосы после беременности и родов выглядят ужасно, вот я думала может их стоит укоротить?

Поделиться сообщением

На прямой пробор до подбородка? Не стоит. Либо опять что то объемное. Но хватит ли у Вас энергии каждый день поддерживать этот объем? Надо так сделать, чтобы задействовать качество именно Ваших волос.

Поделиться сообщением

Здравствуйте Ольга Онипченко! Большое спасибо за внимание! Если есть возможность покажите пожалуйста фото стрижки. Какая длинна, строгое каре или возможен другой вариант. Дресс-код понятно есть, но не обязательно все в темных тонах, на трикотаж запрета нет.

А я вам и не писала о темных тонах, я написала то, что входит в капсулу гардероба деловой женщины по дресс-коду ВТ (бизнес традишнл, традиционное для бизнеса). Самый безопасный. Пропустила только жемчужный чокер http://pearlline.ru/braslety-iz-zhemchuga/vmchk.html и серьги -пусеты с бесцветным камешком (желательно, с бриллиантиком, но у кого что есть)))

http://www.diamondexpert.ru/jewelry/diamond-earrings/

Конечно, часы скромного дизайна.

Если вы приобретете те вещи, которые перечислены в списке, проблем с тем, чтобы составить из них комплекты, не будет. Конечно, при условии того, что они будут вам идеально подходить)))

Поэтому надо быть придирчивой в выборе. Грядет осенний сезон - запасайтесь летними деловыми платьями со скидкой. На будущий год.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти