• 0
ваняша

уход за волосами в домашних условиях

Здравствуйте, уважаемые мастера! Я много читала и слышала про чудодейственную силу различных масок для волос, которые можно сделать в домашних условиях, с использованием меда, желтка, репейного масла, масла витамина Е, касторового масла и т.д. Но вот в чем проблема: у меня после таких масок еще больше стали выпадать волосы. Вроде репейное масло должно укреплять волос. луковицу, а у меня эффект обратный получается: при использовании магазинной маски - вроде все нормально, сделаю маску дома из различных масел - так половина волос уходит вместе со смывом этих масел,единственный плюс так это блеск. Как такое возможно? И в чем причина понять не могу. Подскажите пожалуйста

Поделиться сообщением

• 0

Вероятно причина в том, что Вам они не нужны. Лишнее. Ослабленные луковицы не удерживают волосы после масла. Значит это не Ваш вариант. Возможно, что Вы уже забили поры кожи уходовыми средствами, тем самым сократив питание луковицы. Расскажите, пожалуйста, к какому типу относится Ваша кожа головы, чем Вы пользуетесь в уходе за волосами. Попробуем разобраться.

Поделиться сообщением

• 0

Цвет волос натуральный - брюнетка, длина средняя. Раньше волосы мыла каждый день, сейчас стараюсь через дня 2 - 3. Пользовалась : LANZA Исцеляющая маска для волос Trauma Treatment , Paull Mitchell увлажняющая маска, ну и конечно bonacur восстанавливающая маска. на данный момент пользуюсь Lanza. маски исполдьзовала 1 - 2 раза в неделю. ну вот вроде и все, что могу сказать

Поделиться сообщением

• 0
Цвет волос натуральный - брюнетка, длина средняя. Раньше волосы мыла каждый день, сейчас стараюсь через дня 2 - 3. Пользовалась : LANZA Исцеляющая маска для волос Trauma Treatment , Paull Mitchell увлажняющая маска, ну и конечно bonacur восстанавливающая маска. на данный момент пользуюсь Lanza. маски исполдьзовала 1 - 2 раза в неделю. ну вот вроде и все, что могу сказать

Хотелось бы понять к какому типу принадлежит Ваша кожа - сухая или жирная. Хотя и так уже понятно, что Вы буквально обложились качественной увлажняющей косметикой и используете ее слишком интенсивно. Если в Ваш список добавить еще и масло, то станет очевидно, что и волосы, и кожа головы перегружены. Вам необходимо сократить применение масок и масел. Масло совсем отмените. Маску можно наносить раз в десять дней и только на отросшие волосы.

Поделиться сообщением

• 0
Хотелось бы понять к какому типу принадлежит Ваша кожа - сухая или жирная. Хотя и так уже понятно, что Вы буквально обложились качественной увлажняющей косметикой и используете ее слишком интенсивно. Если в Ваш список добавить еще и масло, то станет очевидно, что и волосы, и кожа головы перегружены. Вам необходимо сократить применение масок и масел. Масло совсем отмените. Маску можно наносить раз в десять дней и только на отросшие волосы.

БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти