darcy

Может ну его... этот блонд? Помогите обрести человеческий облик ))

В теме 41 сообщение

Очень надеюсь, что кто-нибудь ответит! Извините,е сли написала не в том разделе,с айт глючит и в "помощи клиенту" не смогла задать вопрос. А вопрос мой такой. Делали мелирование на темные волосы (я не мастер, я клиент), затем решили все обработать супрой на 4.5 % окислителя. Прядки, мелированные раньше естественно стали холодными, а вот остальной тон какой-то желто-оранжевый. Мой мастер уверждает, что оранжевого пигмента нет,е сть только желтый. Поэтому и тонировала она меня Estel 10.16+9.76+ фиолет. корректор на 1.5%. В результате получилось, то , что получилось (приклепленное фото №1и №2).

Ходить так я не могу, но прошло всего три дня. Можно ли обрабатывать снова супрой и чем это чревато, да и есть ли резон? И чем можно тогда тонировать, чтобы ,sk красивый цвет, пусть теплый, но не такой непонятно какой.

Или все затонировать темным и не мучаться? Да и еще была острижена челка, теперь она выглядит (для меня) соломой. Знаю, что если в темный закрасить это уйдет. Очень нравится такой цвет, посоветуйте как его получить, подскажу мастеру, так как боюсь, что не подберет правильно.

Помогите пожалуйста!! поменять мастера сейчас нет возможности, да и пока на мне будут экспериментировать могу остаться без волос....

Кстати раньше была блондинкой, как мне кажется мне шло -

А может вы мне что-то другое посоветуете! буду очень признательна

Поделиться сообщением

На мой взгляд, цвет на фото вполне вменяемый)) другое дело, что он вам не нравится и не идет как вам кажется)

Единственное, что можно сделать, это затонироваться полуперманентным красителем на тон ниже с коррекцией рыжины-желтизны, остальные варианты более травматичны для волос. В темный можно только с предпигментацией, это удорожает процесс, да и волосы от этого здоровее не станут! А как показывает практика, вы скоро снова захотите в блондинку обратно, так можно и до короткой стрижки дойти..

Поделиться сообщением

На мой взгляд, цвет на фото вполне вменяемый)) другое дело, что он вам не нравится и не идет как вам кажется)

Единственное, что можно сделать, это затонироваться полуперманентным красителем на тон ниже с коррекцией рыжины-желтизны, остальные варианты более травматичны для волос. В темный можно только с предпигментацией, это удорожает процесс, да и волосы от этого здоровее не станут! А как показывает практика, вы скоро снова захотите в блондинку обратно, так можно и до короткой стрижки дойти..

7

про короткую стрижку - точно и я этого боюсь. Так как мне предложили снова супрой пройтись но на низкой проценте 3%, но думаю даже после этого волосы будут в коматозном состоянии. Какого уровня вы посоветуете тонировать. 8 или 7? и вот боюсь что мастер не подберет красивого цвета.

Спасибо вам за ответ, думала никто не ответит а красится завтра, так как выйти на улицу так не могу. Не посоветуете как получить цвет на фото (темный), базу мою вы видели. Вы тоже рассмотрели там оранжевый пигмент или это только мне кажется?

Поделиться сообщением

По фото сложно определить точную цветовую палитру ваших волос, я сказала примерно, обычно рыжина есть начиная с уровня 8 - это пограничное состояние между желтым и оранжевым, у вас вроде как 9ка, значит называется - желтый )))

Определить как добиться темного цвета может только мастер видевший ваши волосы в живую и знающий как они реагируют на краску - иначе можно очень сильно промахнуться. Думаю, ваш мастер знает как из блондинки делается брюнетка, иначе я бы просто такому не доверилась бы ни за что ))

На фото цвет - коричневый с нюансами, уровня 6 - 5, возможно у лица пряди чуть светлее, или это так играет свет от вспышки....

Вы уверены, что действительно хотите так ?? Поверьте мне, блондинке, что как бы вы не перекрашивались, все равно будет тяга к блонду - не будете ли потом кусать локти и ооооочень хотеть вернуть блонд?))

Мой вам совет, попросите пастельное тонирование уровня 8 с сине-фиолетовым корректором, если хотите цвет поровнее и похолоднее, но учтите, что на осветленных ранее прядях, цвет все равно будет всегда светлее, чем на общей массе волос....

Поделиться сообщением

По фото сложно определить точную цветовую палитру ваших волос, я сказала примерно, обычно рыжина есть начиная с уровня 8 - это пограничное состояние между желтым и оранжевым, у вас вроде как 9ка, значит называется - желтый )))

Определить как добиться темного цвета может только мастер видевший ваши волосы в живую и знающий как они реагируют на краску - иначе можно очень сильно промахнуться. Думаю, ваш мастер знает как из блондинки делается брюнетка, иначе я бы просто такому не доверилась бы ни за что ))

Как из блондинку сделать брюнетку мастер знает, все упирается в сложность подбора именно такого цвета. Вот с этим проблемы. Ну или не такого именно а приблизительно такого. Да и это проблема многих мастеров у нас, я им показываю один цвет, они делают другой.Часто очень темный без рыжинки золотинки-мне такие не нравятся. и идут мне сложные цвета не однотонные, а играющие.

Поделиться сообщением

На фото цвет - коричневый с нюансами, уровня 6 - 5, возможно у лица пряди чуть светлее, или это так играет свет от вспышки....

Вы уверены, что действительно хотите так ?? Поверьте мне, блондинке, что как бы вы не перекрашивались, все равно будет тяга к блонду - не будете ли потом кусать локти и ооооочень хотеть вернуть блонд?))

Мой вам совет, попросите пастельное тонирование уровня 8 с сине-фиолетовым корректором, если хотите цвет поровнее и похолоднее, но учтите, что на осветленных ранее прядях, цвет все равно будет всегда светлее, чем на общей массе волос....

Конечно будет тянуть. так всегда. Но проблема сейчас и в том, что отстригли челку, и мне совсем не нравятся, как достаточно сухие волосы именно на срезе выглядят соломкой. Это раз и второе оставили подложку темную, нижний ряд челки и нижний ряд всех волос тоже. и смотрится все не очень.. Насчет осветленных прядей - я не против, мне не нравится однотонность, нравятся когда есть прядки, блики. Но цвет мне действительно очень не идет этот.

Поделиться сообщением

А многие наоборот ищут цвета без рыжинки и говорят, что мастера не могут добиться именно его

Поверьте мне, если ваш мастер, именно мастер, а не ваша подружка то цвет подобрать не проблема - а вот по инету - проблема, так как мой и ваш монитор настроены совершенно по-разному, да и фото сильно искажает цвета....

Ну хотите рыжинку, добавляйте золота в краску, берите тот тон, в котором есть этот золотой нюанс, или медный....это проще всего, а вот избавиться от "рыжинки" - вот это проблема многих )))

Еще не забывайте, что волосы по структуре у всех разные, поэтому одной формулы на всех нету, каждый случай - уникален))

ЗЫ; ну а как же вы не обсудили с мастером предмет окраски ? Какого цвета хотели добиться ?

Поймите, темным цветом вы волосы не вылечите! У вас будет такая же солома, только темная ....

Волос нужно лечить, ухаживать за ними, а от такого кол-ва окрасок они не то что блестеть не будут, они поломаются, посекуться, да много чего может произойти, не говоря уже о том, что Эстель - эконом краситель и ждать от него чудес не приходится, тем более здоровья для волос....

Поделиться сообщением

Ольга извините что мучаю вас, но сегодня весь день сижу изучаю сайты и форумы и ищу формулу своего окрасивенивания )))замучалась.

Может остановится на таком варианте. Если сможете пожскажите формулу, если согласитесь со мной с выбором такого альтернативного варианта.

Поделиться сообщением

Я понимаю ваше желание разобраться и сделать как лучше, но есть одно БОЛЬШОЕ НО.....нету как таковой формулы! Нет такого волшебного тюбика с краской.....к сожалению.....

Фото селебрити всегда искусная работа стилистов и фотографов, очень дорогая и долгая, а вы хотите за одну ночь и за недорого сделать также, такого не бывает же.....

Я бы с радостью вам помогла, но как? я не вижу волос, не знаю их на ощупь, не знаю как поведет себя краска на них, а вы просите у меня готовый рецепт....

Тем более, что я не работаю на эстель, я не знаю тонкостей этого красителя, а это тоже очень важный нюанс...

Почитайте здесь http://parikmaher.parikmag.ru/index.php?showforum=48 может быть, найдете ответы на свои вопросы ))

Поделиться сообщением

Да согласна с вами, добиться холодных оттенков мастерам сложно, это у меня была вечная проблема с блодом такая. Теперь я понимаю, что чудес действительно не бывает и с таким пигментов холодного не будет.

Поделиться сообщением

Я понимаю ваше желание разобраться и сделать как лучше, но есть одно БОЛЬШОЕ НО.....нету как таковой формулы! Нет такого волшебного тюбика с краской.....к сожалению.....

Фото селебрити всегда искусная работа стилистов и фотографов, очень дорогая и долгая, а вы хотите за одну ночь и за недорого сделать также, такого не бывает же.....

Я бы с радостью вам помогла, но как? я не вижу волос, не знаю их на ощупь, не знаю как поведет себя краска на них, а вы просите у меня готовый рецепт....

Тем более, что я не работаю на эстель, я не знаю тонкостей этого красителя, а это тоже очень важный нюанс...

Почитайте здесь http://parikmaher.parikmag.ru/index.php?showforum=48 может быть, найдете ответы на свои вопросы ))

Я поняла вас. значит путем проб и ошибок..))Нет я не обязательно про estel спрашиваю, нет проблем и с Wella. Так как я все таки не мастер, думала реально обозначит нюансы и основную базу в этих цветах на фото. Чтобы можно было с мастером обговорить. ну вообщем я поняла, что много нюансов и нельзя так сказать наверняка. Тем не менее огромное вам спасибо за ответы ваши и за ваше внимание!!!!

Думаю пора самой идти учиться. так как с мастерами как-то я договориться не могу...

Поделиться сообщением

Да дело не самой учиться ))) я вот тоже порой не могу сама договориться и я себя не крашу! - это провальный вариант для любителей нестандартного окрашивания, так что я даже не рыпаюсь )))))

Желаю вам с мастером все же разобраться )))

Смотрите лучше сразу по палитре красителя, по волосикам на ней, это все лучше чем по фото кого-то )) Обозначьте глубину, нюансы...главное сразу скажите что НЕ должно быть, это решить сразу много проблем!))

Удачи!!

Поделиться сообщением

Да дело не самой учиться ))) я вот тоже порой не могу сама договориться и я себя не крашу! - это провальный вариант для любителей нестандартного окрашивания, так что я даже не рыпаюсь )))))

Желаю вам с мастером все же разобраться )))

Смотрите лучше сразу по палитре красителя, по волосикам на ней, это все лучше чем по фото кого-то )) Обозначьте глубину, нюансы...главное сразу скажите что НЕ должно быть, это решить сразу много проблем!))

Удачи!!

Ох, спасибо большое! ))) Если бы я еще разбиралась в нюансах, посмотреть карты мы конечно смотреть будем, но чтобы я могла определить что например как на певром фото - основной коричневый 7 уровня например, и нюансы золотого и медного - но я не знаю эти ли нюансы на картинке ))) Ну да ладно чего нибудь завтра сотворим )))

Если не буду в трауре отпишусь ))

Поделиться сообщением

Кстати раньше была блондинкой, как мне кажется мне шло -

А может вы мне что-то другое посоветуете! буду очень признательна

Как же Вам пойдет шоколад! Это, конечно, сугубо мое мнение, но поверьте, Вы успеете во второй половине жизни находиться в блонде! А сейчас для Вас шоколад будет гораздо интереснее и ярче!

Поделиться сообщением

Как же Вам пойдет шоколад! Это, конечно, сугубо мое мнение, но поверьте, Вы успеете во второй половине жизни находиться в блонде! А сейчас для Вас шоколад будет гораздо интереснее и ярче!

Тоже так думаю! Думаю сегодня это осуществлю!А вы бы посоветовали как именно получить шоколад, хотя мне тут говорили, что формулу так сказатьт нельзя.

Поделиться сообщением

хотя мне тут говорили, что формулу так сказатьт нельзя.

А вы думаете, Ольга не прочитала тему перед тем как высказать свое мнение?

А какую формулу вы просите? Какого бренда? У каждого бренда строго свои обозначения и свои нюансы в окрашивании, иногда, чтобы получить тот или иной тон, мастера идут на свои маленькие хитрости смешивания красок, простите, вы просите от нас нереального, тк если на вас цвет окажется "не таким как на картинке" , то обвините вы нас....никому этого не нужно....

Тем более, вы никак не поймете, что на разных волосах по-разному ложится один и тот же краситель! Иногда мастеру нужно несколько окрашиваний, чтобы "попасть в цвет" , тк нужно понять как ведут себя пигменты в волосе данного конкретного клиента.

Вы хотите, чтобы мы сейчас научили вас делать сложное окрашивание с предпигментацией, а вы потом научите своего мастера )))) Знаете, у меня возникает смутное сомнение, что ваш "мастер" реально ваша подружка, иначе бы не позволила "себя учить формулам" - она бы сама первая перерыла бы все форумы, чтобы ответить на свои вопросы по цвету, но НИКОГДА не приняла формулу клиента - это абсурд!

Просто наберитесь терпения, больше разговаривайте с мастером и проверьте его на профпрегодность, а то мутно это все

Поделиться сообщением

Насчет "шоколада"...я вот набросала в программке, нравится?

Можете поэкспериментировать сами, вот здесь http://www.taaz.com/...r.html#tab=cyoh

1ac62011b057.jpg

Мне вот так нравится больше ))

bc84bae902b0.jpg

Поделиться сообщением

Насчет "шоколада"...я вот набросала в программке, нравится?

Можете поэкспериментировать сами, вот здесь http://www.taaz.com/...r.html#tab=cyoh

1ac62011b057.jpg

Мне вот так нравится больше ))

bc84bae902b0.jpg

Ольга, здравствуйте!! Спасибо вам, спасибо спасибо, что возитесь со мной!!! Понимаю, что задаю глупые вопросы. Вы простите, у меня просто реально какой-то психоз, наверное просто давно не менялась - ходила с натуральным цветом. Стыдно и перед вами и перед мастером, не понимаю что со мной. За ссылку думаю очень многие будут вас благодарить как и я.

Сегодня мы затонировали мой светлый, потом долго и мастера мучала, все таки не нравится мне. И обидно что волосы попортила почем зря. поэтому и веду себя неадекватно немного...

прикреплю фото немного изменился оттенок, но думаю все меняет челка, поэтому не нраивтся, раньше со светлыми я ее не носила.

Нет, мастер действительно мастер, не знакомая. заторовать в темный может, но отговаривает меня.

Поделиться сообщением

Работает она и на Wella и на Estel. Говорит что такого многогранного цвета с оттенками не получится, а почему на форуме я , а не она, она сказала что не получится именно такого и спокойна, а мне то хочется ) да и люди разные, была бы я мастером, то конечно искала бы пока не нашла бы, но не все так делают, у некоторых большой поток им не до этого. Вы, наверное, относитесь к таким людям как я - перфекционистам что ли, поэтому продолжаете путешествие со мной в эту историю моих чаяний и хотений? за что я вам очень благодарна!!

Поделиться сообщением

Да, челка явно лишняя, но это - не проблема, можно отрастить ))

Цвет тоже не проблема, походите пока так, иначе лишитесь волос, я серьезно...

Мне все же вы больше нарвитесь яркой блондинкой, получается красивый контраст с глазами.

И правильно мастер отговаривает, так как точно знает, что не пройдет и месяца вы будете рыдать "хочу обратно в блонд"

Я понимаю ваш психоз, для меня мои волосы тоже типа фетиш

Но нужно успокоиться, и сосредоточиться пока на здоровье волос!!! Поделайте маски, стяните как можно больше пигмента увлажняющим уходом, мойте волосы фиолетовым шампунем для блондинок (НЕ ирида и тоника, ни в коем случае!!!)

А потом как волосы восстановятся, остветлите их до блонда, вам будет комфортнее точно! Только выбирайте краситель достойный, и не меньше месяца лечите волосы!

Поделиться сообщением

. Вы, наверное, относитесь к таким людям как я - перфекционистам что ли

О, да !

и это очень мешает мне жить, если честно ))))

Пусть лучше делает на велле, если осветлять то ТОЛЬКО на софт крем от блондор на 4% МАКСИМУМ!! Потом стабилизатор! Потом тонировать колор тач на 1,9% ТОЛЬКО! Только так есть шанс получить красивый оттенок))) Очень нарвится оттенок 9.16 - он очень универсален, хорошо нейтрализует желтизну, а колор тац так не портит волосы как колестон, потому как полуперманентная и вымывается, но это тоже не проблема - тонировтаь ей можно раз в 2 - 3 недели ))

Поделиться сообщением

Да, челка явно лишняя, но это - не проблема, можно отрастить ))

Цвет тоже не проблема, походите пока так, иначе лишитесь волос, я серьезно...

Мне все же вы больше нарвитесь яркой блондинкой, получается красивый контраст с глазами.

И правильно мастер отговаривает, так как точно знает, что не пройдет и месяца вы будете рыдать "хочу обратно в блонд"

Я понимаю ваш психоз, для меня мои волосы тоже типа фетиш

Но нужно успокоиться, и сосредоточиться пока на здоровье волос!!! Поделайте маски, стяните как можно больше пигмента увлажняющим уходом, мойте волосы фиолетовым шампунем для блондинок (НЕ ирида и тоника, ни в коем случае!!!)

А потом как волосы восстановятся, остветлите их до блонда, вам будет комфортнее точно! Только выбирайте краситель достойный, и не меньше месяца лечите волосы!

Ольга, спасибо за понимание

Даже если в темный затонировать, волосы не жильцы?

Да челка как-то к длинным волосам таким мне тоже не нравится, да еще и подложка темная,к оторую мы оставили, мне кажется не сильно идет.

А скажите шампунь не будет забивать волос пигментом, ничем потом не выскочит? У меня есть хороший шампунь, чего еще добавляло психоза, что подготовислась к блонду, а он медовый совсем и как-то не клицу уж. Шампунь фиолетовый Bleach Blondes.

Поделиться сообщением

О, да !

и это очень мешает мне жить, если честно ))))

Пусть лучше делает на велле, если осветлять то ТОЛЬКО на софт крем от блондор на 4% МАКСИМУМ!! Потом стабилизатор! Потом тонировать колор тач на 1,9% ТОЛЬКО! Только так есть шанс получить красивый оттенок))) Очень нарвится оттенок 9.16 - он очень универсален, хорошо нейтрализует желтизну, а колор тац так не портит волосы как колестон, потому как полуперманентная и вымывается, но это тоже не проблема - тонировтаь ей можно раз в 2 - 3 недели ))

Как я вас понимаю, мне тоже как вы видите это мешает жить, и конечно волосами это к сожалению не ограничавается!

Спасибо за совет, она мне предлагала след. раз сделать на супре на 3% на 20 мин, потом стянуть и еще раз нанести и подольше подержать. Мы тоже тонировали предыдущий раз колор тач, но у нас степень осветления была низкая, так что чем ты там тонировали было не осбоенно видно.

Ольга, а еще такой вопрос, у меня темные брови, мастер кот. раньше делала мне блонд по моей просьбе закрашивала и брови, но очень ругалась, говорила что струтура волос не та и так нельзщя, но делала. как в shtiftnt это проблему?

Вот на фото такие брови. Теперешний мастер не знает что делать с бровями. и кстати цвет похолоднее волос.

Поделиться сообщением

Любое тонирование - это использование перекиси, в тонировании просто маленький процент, но все же...

поэтому три раза за такой короткий промежуток времени - это слишком...

помните также, что на поврежденных волосах не удержится не один пигмент, и ваш шоколад имеет шанс смыться в "рыжий таракан" - оно вам надо ??

Наберитесь терпения, подумайте, что с волосами-то оно в сто раз лучше, чем "три пера в два ряда" , а если дальше будете эксперименты ставить с эстелью, так и будет, это не щадящая линейка красителей - это эконом, а запросы на цвет у вас явно не экономные

Насчет переливов цвета, это делается таким образом: общий тон выравнивается в блонд осветлением, в фольгу или на спец бумагу выбираются пряди и тонируются в 2 цвета, гармонирующих с общим тоном, разница в тон - два - не больше; остальное либо тонируется сразу, либо после мытья тонируется вся масса волос светлым для блеска, ухода и более палвного перехода между цветами, о как))

Поделиться сообщением

Ну, во-первых, сколько мастеров - столько и мнений, это нормально

Во -вторых, вам НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕЛЬЗЯ СУПРУ!!! Уж тем более эстель.....поверьте моему опыту, крем софт блонд намного мягче, чем порошок, но сильно дороже!! Но красивый блонд - это дорого! Это всем известно ))

Брови, в идеале должны быть на тон темнее волос, но все очень индивидуально, и цвет бровей можно корректировать только, видя вас живьем)

Помните, и мастеру напомните, что тонируем на тон ТЕМНЕЕ, чем есть база, с применением цветокоррекции.....

Судя по тому, какие вы предъявляете требования к мастеру и как пишете про "поток" и что "мастеру некогда" - это не ваш человек! С ним вы никогда не достигните желаемого!! Потому как вы на разных полюсах....

Ищите другого человека, не экономьте, ищите того, чьи взгляды на блонд и вас сходи с вашими )))

Поделиться сообщением

Вот наглядный пример, как по фото невозможно определить цвет!

На этой фотке вы мне нравитесь только в этом цвете))

f1bc79d48392.jpg

Более светлый блонд здесь не к лицу, а вот на прошлых фото - лучше блонда нет варианта )))

Так что только при личном контакте и прикладывании кисточек с палитры к лицу, можно определить какой тон вам пойдет больше ))

Поделиться сообщением

Ну, во-первых, сколько мастеров - столько и мнений, это нормально

Во -вторых, вам НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕЛЬЗЯ СУПРУ!!! Уж тем более эстель.....поверьте моему опыту, крем софт блонд намного мягче, чем порошок, но сильно дороже!! Но красивый блонд - это дорого! Это всем известно ))

Брови, в идеале должны быть на тон темнее волос, но все очень индивидуально, и цвет бровей можно корректировать только, видя вас живьем)

Помните, и мастеру напомните, что тонируем на тон ТЕМНЕЕ, чем есть база, с применением цветокоррекции.....

Судя по тому, какие вы предъявляете требования к мастеру и как пишете про "поток" и что "мастеру некогда" - это не ваш человек! С ним вы никогда не достигните желаемого!! Потому как вы на разных полюсах....

Ищите другого человека, не экономьте, ищите того, чьи взгляды на блонд и вас сходи с вашими )))

Нет-нет Эстель меня тонировали последний раз, супра, окислитель - все wella.

Да, с радостью нашла бы другого мастера, но предыдущий опыт, когда 3 года был блонд - были печальными, поэтому и боюсь пробовать у кого-то нового. Вот так и мучаемся ))

Спасибо за советы ваши! А вам нравится такой мой холодный блонд (как я его вижу) со светлыми бровями на последней фото.

И заканчиваю вас мучать!Хотя очень приятно с вами общаться!

Поделиться сообщением

А вы уже и ответили на мой вопрос ))

Согласна с вами, как обезличил он меня такой цвет! Вот так и мучаются с блондами - то слишком теплый, то слишком холодный)))

Поделиться сообщением

супра, окислитель - все wella.

Супра даже велловская тоже агрессивнее, чем этот крем! Да, и кстати, в велле нету 3% окси, только 1,9% 4% 6% 9% 12%

конечно, мастер могла извращаться. смешивать оксиды, но я не вижу здесь смысла....

Да, и смешивать краску велла с окси другой фирмы тоже нельзя - это я так, на всякий случай ))

А свой "тон" нужно искать, поэтому всегда тонироваться только полуперманентными красителями, которые в итоге вымываются из волос, для того, чтобы пробовать новые нюансы ))

Поделиться сообщением

Как я вас понимаю, мне тоже как вы видите это мешает жить, и конечно волосами это к сожалению не ограничавается!

Спасибо за совет, она мне предлагала след. раз сделать на супре на 3% на 20 мин, потом стянуть и еще раз нанести и подольше подержать. Мы тоже тонировали предыдущий раз колор тач, но у нас степень осветления была низкая, так что чем ты там тонировали было не осбоенно видно.

Ольга, а еще такой вопрос, у меня темные брови, мастер кот. раньше делала мне блонд по моей просьбе закрашивала и брови, но очень ругалась, говорила что струтура волос не та и так нельзщя, но делала. как в shtiftnt это проблему?

Вот на фото такие брови. Теперешний мастер не знает что делать с бровями. и кстати цвет похолоднее волос.

Поделиться сообщением

Я, честно, никогда брови не красила никому, на мой взгляд это прерогатива косметолога))

Обычно цвет бровей подбирается к уже имеющемуся тону волос....кстати, свои я никогда не красила, может зря

Поделиться сообщением

Я, честно, никогда брови не красила никому, на мой взгляд это прерогатива косметолога))

Обычно цвет бровей подбирается к уже имеющемуся тону волос....кстати, свои я никогда не красила, может зря

Хм... нет косметологи у нас этим не занимаются, по крайней мере мой, а он у меня один из лучших в городе.

Хм не знаю зря не зря, может обменяться фото, так виднее))) Вот еще прикреплю свою где я рыже-красная.

Поделиться сообщением

Короче я поняла, дух эксперимента так и прет

Вы, как и я, никогда не остановитесь на чем-то одном, потому как находите это скучным, так и будете "мучиться" в поисках "истины"))

Главное, чтобы волосы при этом оставались в хорошем состоянии, это - главное )))

Поделиться сообщением

Короче я поняла, дух эксперимента так и прет

Вы, как и я, никогда не остановитесь на чем-то одном, потому как находите это скучным, так и будете "мучиться" в поисках "истины"))

Главное, чтобы волосы при этом оставались в хорошем состоянии, это - главное )))

Это точно! Учитывая что 2 года ходила с натуральным волосом и то, что сейчас на голове никак не нравится - дух прет, ой как прет)))

Спасибо вам, было очень приятно пообщаться!

Поделиться сообщением

Хм... нет косметологи у нас этим не занимаются, по крайней мере мой, а он у меня один из лучших в городе.

Хм не знаю зря не зря, может обменяться фото, так виднее))) Вот еще прикреплю свою где я рыже-красная.

Лишний раз подтверждение, что каждому нравится свое, и на вкус и цвет, как говорится

Фото, где Вы рыже-красная - я в восторге! Яркая, красивая девушка!

Брови уже давно красят мастера-парикмахеры, косметологи нынче врачи. Под цвет волос брови не красят,т.к. если клиентка стала блондинкой-что-брови обесцвечивать?))) Здесь нужно смотреть, и лучше будет видно мастеру-надо или нет, и если красить, то в какой цвет.

Ольга Вам написала про блонд-крем от Wella, забудьте про супру!!!

Тонирование и краска - лучше Wella,(если выбор между Эстель и Wella), и лучше Колор Тач.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти