Concuelo C.

Перепутали номер краски

Доброе утро!

Хотела бы обратиться к профессионалам за советом в решении возникшей проблемы.

В марте 2010 года я побрила голову на 3 мм и с тех пор никаких процедур над ними не совершалось. Волосы росли здоровые.

Так они выглядели до окрашивания:

afd476825137.png

24 мая 2011 года я решила немного освежить цвет волос и с нижеприведенной фотографией пришла в магазин профессиональной косметики:

be7941bfaedb.jpg

Мне настоятельно порекомендовали Loreal Majirel 10.21 и оксид на 6% и образец выглядел подобающим образом:

fd0efc9c44cc.png

25 мая 2011 утром, я строго по инструкции покрасила волосы.

Результат оказался совершенно противоположным:

7b0f85232576.png

Состояние волос ухудшилось не смертельно, но цвет...При проверки номера краски в интернете, оказалось что он выглядит иначе, не имеет пепельного оттенка вообще, и сам по себе, получается, справился с поставленной задачей:

fdf442978a49.png

Прошу совета, как можно исправить этот цвет с явной желтизной в домашних условиях? Могут ли тут помочь мягкие оттеночные краски типа Велла, Игора и Анти-Еллоу Эстель?

Есть ли смысл пользоваться шампунями для серебристого оттенка Эстель, Кутрин, Бонакур Сильвер или Блондми Шварцкопф?

Или необходимы другие средства стойкого окрашивания?

Подскажите пожалуйста.

Очень надеюсь на вашу помощь.

Поделиться сообщением

Доброе утро!

Хотела бы обратиться к профессионалам за советом в решении возникшей проблемы.

В марте 2010 года я побрила голову на 3 мм и с тех пор никаких процедур над ними не совершалось. Волосы росли здоровые.

Так они выглядели до окрашивания:

afd476825137.png

24 мая 2011 года я решила немного освежить цвет волос и с нижеприведенной фотографией пришла в магазин профессиональной косметики:

be7941bfaedb.jpg

Мне настоятельно порекомендовали Loreal Majirel 10.21 и оксид на 6% и образец выглядел подобающим образом:

fd0efc9c44cc.png

25 мая 2011 утром, я строго по инструкции покрасила волосы.

Результат оказался совершенно противоположным:

7b0f85232576.png

Состояние волос ухудшилось не смертельно, но цвет...При проверки номера краски в интернете, оказалось что он выглядит иначе, не имеет пепельного оттенка вообще, и сам по себе, получается, справился с поставленной задачей:

fdf442978a49.png

Прошу совета, как можно исправить этот цвет с явной желтизной в домашних условиях? Могут ли тут помочь мягкие оттеночные краски типа Велла, Игора и Анти-Еллоу Эстель?

Есть ли смысл пользоваться шампунями для серебристого оттенка Эстель, Кутрин, Бонакур Сильвер или Блондми Шварцкопф?

Подскажите пожалуйста.

если НЕ по технологии, то koleston 12/16 с 9% и будет светлее, если по технологии то color touch 9/16 (но сомнительно) а лучше 9/73 получится красивы беж.

Поделиться сообщением

Извините, а зачем здесь 9% оксид и 12 ряд красителя?

Поделиться сообщением

[Прошу совета, как можно исправить этот цвет с явной желтизной в домашних условиях? Могут ли тут помочь мягкие оттеночные краски типа Велла, Игора и Анти-Еллоу Эстель?

Подскажите пожалуйста.

Конечно, тут надо просто воспользоваться полуперманентным красителем с оксидантом не выше 3%. Вопрос в том, каким. На фото плохо виден Ваш цвет. Краситель надо подбирать с учетом его, чтобы не вылез какой нибудь нежелательный нюанс. И в любом случае поосторожнее с пепельными тонами.

И по хорошему Вам вообще не зачем было краситься на 6% оксиде. Тонировать надо было изначально. Ваш уровень тона 8. Действуйте в этом направлении.

Поделиться сообщением

Извините, а зачем здесь 9% оксид и 12 ряд красителя?

Извеняю. Я знаю, что краска краску не осветляет. Но так уйдёт желтизна и цвет будет светлее и приятнее.

Поделиться сообщением

Весёлый способ избавления от желтизны 12 рядом на 9%... Совершенно дикий совет...

Там с нюансом надо работать, и уж точно не 12 рядом и не на таких %.

Поделиться сообщением

Весёлый способ избавления от желтизны 12 рядом на 9%... Совершенно дикий совет...

Там с нюансом надо работать, и уж точно не 12 рядом и не на таких %.

ой, да бростье вы. Вы хоть для начала на фотографию взгляните. Там хорошо видно качество волос. И после этого с ними ничего не будет. Никто же не заставляет сидеть 50 минут с краской. А для особо невнимательных читайте вторую часть сообщения.

Поделиться сообщением

Анн Мари, может я немножечко не в тему, но на мой взгляд блондинкой Вам очень идет.

Поделиться сообщением

ой, да бростье вы. Вы хоть для начала на фотографию взгляните. Там хорошо видно качество волос. И после этого с ними ничего не будет. Никто же не заставляет сидеть 50 минут с краской. А для особо невнимательных читайте вторую часть сообщения.

Еще раз извините, но двенадцатый ряд работает на натуральных волосах. Поэтому неприемлемо использовать его в данном случае. Тем более, что топикстартер хотела как раз быть темнее. Дальнейшую дискуссию на тему возможности использования красителя двенадцатого ряда с 9% оксидантом, пожалуйста, переведите в личку.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти