Yaroslav Glezos

Принц Персии, что за стрижка

здесь трейлер к фильму можно расмотреть прическу со всех сторон скажите что это за стрижка плз

http://www.cosmo.ru/family/afisha/860315/

Поделиться сообщением

Да какая там стрижка! Это не очень удачный парик.

Поделиться сообщением

во-первых актер специально отращивал волосы для фильма , во-вторых парик тоже подразумевает под собой форму стрижки ...

Поделиться сообщением

А вы видели когда нибудь как стрижется парик?))) А я это делала. Вот как то так, по желаемой форме, просто отсекается лишнее. И вся стрижка.

Поделиться сообщением

лол, разве волосы стригут не так, отсекается лишнее? или вы подразумеваете что парик стригут намеренно небрежно и побыстрому?))

Поделиться сообщением

Я подразумеваю, что парик стригут так, как стригут парик.

P.S. По поводу его "отращивания" волос. Ни одна звезда вам не расскажет, что у нее парик.

Поделиться сообщением

Рассмотрела все фотки и так и не пришла к мнению, парик это или нет. Фото совершенно крошечного размера, на парик похоже, ибо в Голливуде еще и не так могут делать. К примеру, Шерон Стоун в "Основном инстинкте 2" так нарастили волосы даже на теменную зону, что ко мне долго клиентки приставали, чтобы тоже "сосулечками" их подстригла, как у Шерон.

О стрижке. Предположим, это стрижка (и достаточно серьезная укладка, если что) на полудлинные волосы. Теменная зона длинная, нижняя затылочная - градуировка. Yaroslav, а чем вам поможет такое объяснение?

Поделиться сообщением

Да ничем ему не поможет. А мастеру так и вовсе не зачем. Хотите нечто похожее - просто покажите фото мастеру.

Поделиться сообщением

Прогуглила вопрос))

Если верить сми, актер сам признался, что самое сложное было отрастить волосы для этой роли, и он с огромным наслаждением вернулся к короткой стрижке после))

Поделиться сообщением

Волосы на макушке однозначно не принадлежат герою. Это видно. И вообще прическа не органична. Я не хочу здесь отстаивать свое мнение. Это ни к чему не приведет. Но то, что вижу я, выглядит именно как парик. И мне совершенно не интересно, что об этом пишут СМИ. Они и не такое могут. А Ярославу можно пожелать только удачи в поисках схемы этой стрижки. Думаю, что он не раз еще услышит то, что я уже сказала.

Поделиться сообщением

Еще раз пересмотрела ролик. Однозначно парик. И хватит об этом.

Поделиться сообщением

Еще раз пересмотрела ролик. Однозначно парик. И хватит об этом.

Думаю вся фишка в том что Джейк может и вправду что-то там себе отращивал, но только волосы то у него вьются а в фильме их безбожно выпрямляли не жалея , так что волосы как-бы не похуже парика смотрелись.

Поделиться сообщением

Ладно проехали

а если не секрет то вам что собственно нужно было, название стрижки??? или что?

если название то она называется "аля Джейк Гиленхол в роли принца персии".

а если себе такую хотите то это уже другой вопрос, как минимум требующий вашего фото.

Поделиться сообщением

Думаю вся фишка в том что Джейк может и вправду что-то там себе отращивал, но только волосы то у него вьются а в фильме их безбожно выпрямляли не жалея , так что волосы как-бы не похуже парика смотрелись.

Вита, если внимательно посмотреть ролик, то там даже видно место крепления. Я просто уже много лет с этим работаю и сразу вижу. Мне, кстати, совсем не понравилось как сделана прическа. Она не идет актеру. Выглядит, ты права, нарочито и тяжело.

Поделиться сообщением

Вита, если внимательно посмотреть ролик, то там даже видно место крепления. Я просто уже много лет с этим работаю и сразу вижу. Мне, кстати, совсем не понравилось как сделана прическа. Она не идет актеру. Выглядит, ты права, нарочито и тяжело.

у меня ролик так и не открылся(

но охотно тебе верю

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти