Marik215

Дизайн интерьера.

Открываю хостел. Хочется сделать его привлекательным для клиентов,  современным и запоминающимся.  А у меня самого фантазия не очень.  Нужны специалисты. Подскажите, где можно заказать дизайн интерьера под ключ. (С полной расстановкой мебели, и  укомплектовкой всего необходимого.) Жду ваших советов и предложений. 

Поделиться сообщением

3 часа назад, Marik215 сказал:

Открываю хостел. Хочется сделать его привлекательным для клиентов,  современным и запоминающимся.  А у меня самого фантазия не очень.  Нужны специалисты. Подскажите, где можно заказать дизайн интерьера под ключ. (С полной расстановкой мебели, и  укомплектовкой всего необходимого.) Жду ваших советов и предложений. 

Можно конечно найти специалиста, но, как мне кажется, основную идею должны сформулировать вы. А то у вас создастся впечатление, что это не ваше предприятие.

Поделиться сообщением

6 часов назад, Marik215 сказал:

Советую обратиться в компанию "Клен". Там отличные специалисты, они быстро решат все ваши проблемы. Обратитесь сюда https://www.klenmarket.ru/ . Вам и дизайн продумают, и полностью укомплектуют оборудованием, мебелью, инвентарем, посудой, в общем, всем необходимым. Работать с ними очень приятно. Советую как один из лучших вариантов.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти