Helena_Kruger

Тонирование волос

Уважаемые мастера, помогите подобрать тонирующее средство..

Что я имею у себя на голове - мелкое мелирование, которое уже практически не видно на бывших обесцвеченных волосах и окрашивание корней 12 уровнем..Хочется сделать цвет более глубоким, может с розовинкой. Можно ли сразу использовать тонирующие средства (какие номера) или же надо как то ещё выровнить цвет?

Заранее огромное спасибо!

для наглядности прикрепила фото своих волос и того, что хочу получить.

675287c1a1ce.jpg

cc24f678873d.jpg

b960a8eaab68.jpg

Поделиться сообщением

При тонировании всегда будет видна разница между базой и мелированными прядями.

Если вы хотите сплошной блонд, как на последней фотографии, да, вам нужно подтягивать имеющиеся у вас темные пряди до уровня 11, чтобы тонировать 10кой, это довольно кропотливая работа, самостоятельно этого не сделать, даже из соображения физического строения человека: руки не дотянутся, да и глаз на затылке нету )))

У вас сейчас довольно симпатичный цвет, как раз присутствует глубина за счет разбавления блонда прядями оттенков темнее.

Волосы, правда, нуждаются в уходе, видно по фото, как они поломались от частого обесцвечивания...

Можно вас и сейчас затонировать с "розовинкой", но цвет ляжет только по мелированным и обесцвеченным волосам, возможно, результат вас разочарует, так как нету целостности концепции, понимаете)

А насчет цвета по фотографии....понимаете, каждый цвет по-своему смотрится на волосах разной текстуры, вот у вас и девушки на фото - разная текстура, да и длина...поэтому такого эффекта вы не получите на своих волосах.

На первом фото мне непонятно ,что за цвет, в качестве примера не самый лучший вариант, так как подозреваю, что девушка подсвечивается искусственным светом, вероятно, с преобладающим розовым спектром.

Поделиться сообщением

При тонировании всегда будет видна разница между базой и мелированными прядями.

Если вы хотите сплошной блонд, как на последней фотографии, да, вам нужно подтягивать имеющиеся у вас темные пряди до уровня 11, чтобы тонировать 10кой, это довольно кропотливая работа, самостоятельно этого не сделать, даже из соображения физического строения человека: руки не дотянутся, да и глаз на затылке нету )))

У вас сейчас довольно симпатичный цвет, как раз присутствует глубина за счет разбавления блонда прядями оттенков темнее.

Волосы, правда, нуждаются в уходе, видно по фото, как они поломались от частого обесцвечивания...

Можно вас и сейчас затонировать с "розовинкой", но цвет ляжет только по мелированным и обесцвеченным волосам, возможно, результат вас разочарует, так как нету целостности концепции, понимаете)

А насчет цвета по фотографии....понимаете, каждый цвет по-своему смотрится на волосах разной текстуры, вот у вас и девушки на фото - разная текстура, да и длина...поэтому такого эффекта вы не получите на своих волосах.

На первом фото мне непонятно ,что за цвет, в качестве примера не самый лучший вариант, так как подозреваю, что девушка подсвечивается искусственным светом, вероятно, с преобладающим розовым спектром.

Спасибо за развёрнутый ответ значит будем обращаться за помощью в салон

Поделиться сообщением

Удачи вам в поиске хорошего мастера )))

И один секрет))) говорят, лучше всего блондинок "делают" мастера - блондинки

мне в свое время, так один знакомый парикмахер посоветовал, на всю жизнь запомнила ))))

Поделиться сообщением

Удачи вам в поиске хорошего мастера )))

И один секрет))) говорят, лучше всего блондинок "делают" мастера - блондинки

мне в свое время, так один знакомый парикмахер посоветовал, на всю жизнь запомнила ))))

кстати да, тоже замечала такую тенденцию))))))) спасибо

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти