elina31

помогите с окрашиванием

я покрасила свои темно-каштановые волосы гарньер бель калор 11 естественный пепельно русый. волосы стали светлее на 2 тона. теперь хочу покраситься краской essential colour пепельно русый .получится ли цвет как на фото?или какой посоветуете взять?

Поделиться сообщением

На фото - не "цвет", а сложное окрашивание в несколько цветов. Такого эффекта можно добиться ТОЛЬКО в кресле у хорошего колориста

Поделиться сообщением

На фото - не "цвет", а сложное окрашивание в несколько цветов. Такого эффекта можно добиться ТОЛЬКО в кресле у хорошего колориста

я имею ввиду цвет как на кончиках волос на фото

Поделиться сообщением

На кончиках, все то же колорирование, видите переливы цвета ? - такой эффект достигается при помощи техник окрашивания в несколько цветов. Тем более, что фото - со вспышкой, мониторы у нас с вами тоже по-разному настроены, можно только примерно сказать на что "это похоже" и как я "это вижу", но есть ли в этом смысл? Каким образом это поможет вам ? Если вы возьмете краску по моей догадке и нанесете на себя, вы получите совершенно не прогнозируемый результат...к сожалению, фото может служить лишь примером, но не эталоном.

Поделиться сообщением

я покрасила свои темно-каштановые волосы гарньер бель калор 11 естественный пепельно русый. волосы стали светлее на 2 тона. теперь хочу покраситься краской essential colour пепельно русый .получится ли цвет как на фото?или какой посоветуете взять?

Не получится. Ровный цвет всегда будет слишком. Слишком теплый, слишком холодный, темный, светлый... Любой. Только сочетание поддерживающих цветов дает красивый результат. Вы же замечали у блондинок, что даже русые корни смотрятся очень темными? Эффект контраста. Тут тоже самое. Светлые пряди придают темным эффект "глубины и чистоты" оттенка, а темные скрывают желтизну светлых. В результате - красивый цвет. Вот такой симбиоз.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти