vikatokar1978

почему не окрашиваются волосы

Помогите!! У моей клиентки не окрашиваются волосы!!! НБ-7-8 желаемая 10-65 Эстель я взяла 9% оксид 1;1 и корни получились грязно-рыжие между 8-9 в чем причина? что делать дальше может на порошок и затонировать? Заранее спасибо!!

Поделиться сообщением

Помогите!! У моей клиентки не окрашиваются волосы!!! НБ-7-8 желаемая 10-65 Эстель я взяла 9% оксид 1;1 и корни получились грязно-рыжие между 8-9 в чем причина? что делать дальше может на порошок и затонировать? Заранее спасибо!!

Причина в том, что нарушены все возможные технологии в окраске. Боюсь, что с такими знаниями дальше сделаете только хуже.

Поделиться сообщением

Причина в том, что нарушены все возможные технологии в окраске. Боюсь, что с такими знаниями дальше сделаете только хуже.

Что я сделала не правильно?

Поделиться сообщением

ВСЁ НЕПРАВИЛЬНО!!! Прежде чем проводить эксперименты с клиентами за их же деньги, не плохо для начала пройти семинары по Эстель. Никакие советы не помогут, разговор трезвых с пьяной. Не обижайтесь, лучше учитесь, нельзя при нулевых знаниях работать за деньги.

Поделиться сообщением

Спасибо за критику! я начинающий мастер но все же подскажите что не так?

Поделиться сообщением

Спасибо за критику! я начинающий мастер но все же подскажите что не так?

А вы аннотации к красителям читаете? База 7, а желаемый тон 10 уровень. Вы как при помощи крема-краски поднимете фактически на 4 уровня? Окислителем? Вот окислитель ваш и сработал. Разрыхлил волос так, что вылетел собственный красящий пигмент из него, замещения на искусственный пигмент не произошло - структура волоса не удержала тон, он слишком легкий. Не заметен, даже если и осталось что-то.

Поделиться сообщением

9% оксид применяется с краской до 10 уровня только при желаемом теплом цвете, скорее даже рыжем. И то редко и желательно на прядях. Он подчеркивает фон осветления. Вы стремились к экстра-светлому холодному тону. Сначала должны были подготовить базу с нейтрализацией пигментов. Для натурального уровня 7-8 high lift ряд пепельного или натур.-пепельного направления(11/1,11/01 или 12/1,/01, или получить их смешиванием, номер зависит от фирмы) плюс коррект. пигмент. Потом, получив нейтральную базу окрашиваете в холодный тон, учитывая получившийся результат конкретно данной клиентки. Это как один из вариантов.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти