Anillia

Неудачное окрашивание

Добрый день, свои волосы на 11-12 уровне глубины тона, натуральная блондинка, цвет волос золотистый светло-русый, захотелось выровнять цвет волос в более однородный блонд, мастер решил почему-то взять 6 тон color touch на 4. В итоге – темный цвет, отдающий в зелень. Подскажите, какой взять тон для того, чтобы хотя бы приближенно вернуть свой цвет волос, и чтобы по возможности не покрасить, а протонировать волосы, чтобы окончательно их не испортить. Просьба написать именно фирму и номер тонировки/краски и % оксида. Думаю протонироваться лондой 12/61 на 3. Вот только не знаю, какой это даст оттенок на мой зеленоватый цвет. Или может применить безаммиачную смывку. Заранее спасибо.

Поделиться сообщением

Добрый день, свои волосы на 11-12 уровне глубины тона, натуральная блондинка, цвет волос золотистый светло-русый, захотелось выровнять цвет волос в более однородный блонд, мастер решил почему-то взять 6 тон color touch на 4. В итоге – темный цвет, отдающий в зелень. Подскажите, какой взять тон для того, чтобы хотя бы приближенно вернуть свой цвет волос, и чтобы по возможности не покрасить, а протонировать волосы, чтобы окончательно их не испортить. Просьба написать именно фирму и номер тонировки/краски и % оксида. Думаю протонироваться лондой 12/61 на 3. Вот только не знаю, какой это даст оттенок на мой зеленоватый цвет. Или может применить безаммиачную смывку. Заранее спасибо.

Anillia, ваш вопрос должен быть "кто возьмется помочь?". Это единственный способ изменить ситуацию. Причин несколько. Вот некоторые: нельзя затонировать в более светлый тон, нельзя вернуть свой цвет волос после окраски. Только перекрасить или отрастить. Нельзя использовать 12 ряд краски на окрашенных волосах. После любой смывки нужно грамотно окрасить волосы. Исправлять в 300 раз сложнее. Во столько же раз более грамотный колорист должен это делать. При условии, что вы не хотите проснуться как-нибудь рядом с волосами, конечно. И фирма здесь значения не имеет никакого. Это не высокопарные слова. Объективная реальность и только. И если вам предложат что-либо из вышеперечисленного-оденьте каску и не подпускайте к своим волосам такого советчика. В прямом смысле.

Поделиться сообщением

Добавлю. Ни в коем случае никогда не используйте для тонирования 12 ряд с 3% оксидом. Иначе не просто рискуете проснуться рядом со своими волосами, а заиметь еще и ожог кожи головы.

Поделиться сообщением

Если возможно, мне как непрофессионалу, объясните пож-та, я всегда думала, что чем меньше оксид - тем лучше для волос, моя сестра, имея темно-русый цвет волос и ставшая блондинкой - безуспешно делала мелирование на отросшие корни, а потом тонирование, но переход был слишком заметен, в итоге она стала красить корни на 12/61 на 3% и структура волос ей показалась стала намного здоровее и переход мягче. Посоветуйте ей тогда пожалуйста, на какую тонировку/краску ей заменить? Я слышала о безаммиачной лореаль, которая многим нравится. Заранее большое спасибо.

Поделиться сообщением

И еще по поводу мастера- я так поняла сама вряд ли что исправлю, пожалуйства напишите контакты мастера, который возьмется это исправить.

Поделиться сообщением

В Лонде двенадцатый ряд это супер блонды, которые работают с 12% и 9% оксидами. В этих красителях высокий процент аммиака, который компенсируется высоким процентом оксида. Если брать низкие оксиды, то есть серьезная опасность ожечь кожу головы. Я такие результаты тонирования видела, когда мастера салона проигнорировали технологию применения красителя. Существует отдельно линия для полуперманентного окрашивания. Этим и надо пользоваться.

Если хотите, можете связаться со мной. Телефон в подписи.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти