anniee

посоветуйте форму челки

Здравствуйте! Достаточно долго ходила с прямыми челками разной густоты и длины, что наверное при моей форме лица и высоком лбе оптимальный вариант. Но в последнее время хочется немного поменяться, к тому же волосы надо лбом у меня всегда выворачиваются в одну сторону, чем бы я их не утюжила и не мазала, да и жалко их так каждый день насиловать утюгами. Посоветуйте какой-нибудь новый для меня вариант челки.

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Достаточно долго ходила с прямыми челками разной густоты и длины, что наверное при моей форме лица и высоком лбе оптимальный вариант. Но в последнее время хочется немного поменяться, к тому же волосы надо лбом у меня всегда выворачиваются в одну сторону, чем бы я их не утюжила и не мазала, да и жалко их так каждый день насиловать утюгами. Посоветуйте какой-нибудь новый для меня вариант челки.

Если сейчас челка отросла достаточно, для разнообразия можно попробовать собрать ее в одну плоскую прядь, не сдвигая сильно к центру. Как будто хотите просто отрезать челку 1 срезом. Зажать эту прядь пальцами или парой расчесок сверху и снизу. Приподнять и потом перевернть эту прядь на 180 град., как скручивают в жгут, но оборот только 1. Главное сохранить ее такой же плоской и с точкой пересечения четко по центру лица. Отрезать 1 срезом не коротко. В идеале по середине переносицы примерно. В итоге получите челку-трансформер в форме арки с градуировкой ко бокам. Хотите, носите прямо, хотите, с любым прибором, хотите, накрутите ее при укладке и она ляжет волной назад по бокам. Также прекрасно подчеркивает достоинства лица и маскирует недостатки. Прием простой, но требующий сноровки.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти