• 0
MichaelS

прическа Дмитрия маликова

Здраствуйте! Возможно мужчины здесь не частые гости, но все-же рискну Или как говорят "попытка не пытка"

У меня длинные (ниже груди) темнорусые, густые, вьющиеся волосы, но вот пришло время, когда захотелось поменять стиль, а с ним и прическу. Хочу сделать что-то в духе "аля Дмитрий Маликов" (названия прически к сожалению не знаю) Хотя интересно было бы узнать

маликов-290-5-10.jpg

2224.jpg

89a022d17656ee97dfe41d74cdea77f9.jpg

У меня к вам такой вопрос:

1) Каким способом добиваються того, что волосы так красиво ложаться в изгибах и идут назад? При помощи лака, или без него???

2) Как нужно ухаживать за подобной прической?

2) Как называеться подобная прическа (чтобы объяснить парихмахеру)?

Спасибо заранее за помощь!

Поделиться сообщением

• 0
Здраствуйте! Возможно мужчины здесь не частые гости, но все-же рискну Или как говорят "попытка не пытка"

У меня длинные (ниже груди) темнорусые, густые, вьющиеся волосы, но вот пришло время, когда захотелось поменять стиль, а с ним и прическу. Хочу сделать что-то в духе "аля Дмитрий Маликов" (названия прически к сожалению не знаю) Хотя интересно было бы узнать

х и идут назад? При помощи лака, или без него???

Здраствуйте!лучше придти к мастеру с фото этой прически,тогда вас точно поймут и посоветуют по поводу укладки.

Поделиться сообщением

• 0
У меня к вам такой вопрос:

1) Каким способом добиваються того, что волосы так красиво ложаться в изгибах и идут назад? При помощи лака, или без него???

Ответ:

1. Стрижка Маликова идеально использует возможности волос Дмитрия. Не более того. Никаким специальными средствами такие эффекты не создаются. Тем более лаком.

2. Любая прическа требует хорошего подбора косметических средств. Шампунь должен быть подобран по типу кожи головы, кондиционеры или бальзамы по типу волос. И волосы должны быть ВСЕГДА свежевымытыми.

3. По идее парикмахер должен примерно знать, как выглядит Д.Маликов. Но если хотите уточнить, то на самом деле возьмите с собой фото.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти