fialkak

dermaroller

Увидела видео

по использованию мезо роллера.

Скажите, пожалуйста свое мнение по использованию такой штуки. Кто-нибудь пробовал? Эффект?

Поделиться сообщением

Использую Мезороллеры, только с более короткими иглами, поэтому до выделения крови не доходит. Хороший омолаживающий эффект.

Поделиться сообщением

Использую Мезороллеры, только с более короткими иглами, поэтому до выделения крови не доходит. Хороший омолаживающий эффект.

Совершенно согласен. Это очень хороший способ омолодиться, но опять же, с использованием хороший препаратов сразу после процедуры. Ну и конечно же алопеция. Думаю что лучшего метода коррекции алопеции на сегодня нет.

Поделиться сообщением

А у меня вызывает сомнения такой роллер. На курсах говорили, что они не стерилизуются, а использовать каждую процедуру новый роллер слишком дорого

Поделиться сообщением

стерилизуются,если использовать метод без крови,они потом ложатся в спирт на 2 часа

Поделиться сообщением

есть дез средства по лучше спирта

А что вы используете?

Поделиться сообщением

А сколько нужно сеансов для омоложения при птозе?

Птозе чего? Сколько вам лет?

Поделиться сообщением

Птозе чего? Сколько вам лет?

Птоз нижней трети лица. 49 лет.

Поделиться сообщением

А что вы используете?

хлоргекидин или миромистин, можно перекисью водорода и уф ванночка

Поделиться сообщением

Птоз нижней трети лица. 49 лет.

Если проблемы выраженная, то дермароллер её не решит.

Поделиться сообщением

Опытные пользователи мезороллера, подскажите, пожалуйста, как правильно: приобрела роллер 0,75 (для домашнего использования, пока только такой, но жду от 0,5 до 1,5), после процедуры наношу эластин-коллагеновый комплекс. Лицо реально подтянулось и посвежело (беспокоят носогубки, наметились мешки под глазами, брыли), поры стали менее заметны. Хотелось бы продолжить эксперимент. Промежуточными результатами я пока очень довольна.

Вопросы мои вот какие:

1) как часто можно проводить данную процедуру (я делала через день, но потом решила все-таки спросить профессионалов) и какова длительность курса?

2) нужна ли последующая поддерживающая терапия - скажем, раз в неделю? Я хочу еще гликозаминогликаны и гиалуронку добавить.

3) зависит ли частота использования роллера от длины игл (чем длиннее, тем реже надо использовать) или больше от срока действия наносимого препарата?

4) могут ли подобные препараты вызвать привыкание (в инструкции написано, что нет)?

Очень рассчитываю на Ваше экспертное мнение! В салон вырваться не могу - у меня грудной ребенок...

P.S. Обсуждалась тема стерилизации - я использую ПЕРОСАН.

Поделиться сообщением

Действительно, зачем отвечать на такие вопросы... А если все клиенты себе мезороллеров накупят и дома будут омолаживаться, у нас работы не станет Пропущу-ка я этот вопрос от греха подальше...

Так вы думаете, господа косметологи? А где ваши клятвы Гиппократа и деонтология?!

Разочаровали.

Поделиться сообщением

тут отвечают в свободное время и по желанию автоматизированного ответа нет к сожалению,всего доброго, берегите нервы

Поделиться сообщением

Вот мне тоже интересно, насколько часто можно травмировать свою кожу такими процедурами)))) Это очень похоже на мезотерапию, наверное и сроки и интервалы процедур приблизительно одинаковые. А насчет привыкания, это к чему привыкание вообще, к боли что-ли или к хорошему результату))) не поняла

Поделиться сообщением

А насчет привыкания, это к чему привыкание вообще, к боли что-ли или к хорошему результату))) не поняла

к препаратам

Поделиться сообщением

а.... понятно, не сообразила)))) прошу прощения за вопрос, а сколько вам лет? У меня просто тоже грудной ребенок))) И тож хочу попробовать ролер, только мне уже 37 и наверное под него не колаген эластиновый комплекс нужно брать, а наверное что-то посильнее.

Поделиться сообщением

Цитата(Альфия @ 21.12.2011, 7:57)

Я тоже за мезо роллеры!!!!!....на себе провела 5 процедур.(размер иголочек 1,0)...все клиенты смотря на меня замечают изменения кожи,(у меня проблемная кожа с пост акне,и поры широкие)...кожа стала намного упругая,увлажненая,.....Девочки можно у вас спрасить ,кто давно занимается мезороллером,как часто нужно проводить эту процедуру?....и переодичность во времени,курс через пол года,?...СПАСИБО ВСЕМ ЗАРАНИЕ

Как учили на тренинге, делать нужно раз в неделю, 6 раз за курс. Повторный курс через пол года.

Вычитала на форуме, это по поводу сколько раз)) посмотрите, может что интересное почитаете про коктели для ролера

http://pf-k.ru/index.php?showtopic=5407&st=20

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти