Niassa

Ищу мастера-колориста в С-Петербурге

Здравствуйте.

У меня большая проблема с окрашиванием волос - никак не могу добиться нужного мне цвета. Все время получается что-то с желтым или оранжевым оттенком, а нужно, как многим другим, пепельно-русый. Темный холодный блонд.

Я живу в Лондоне, здесь вообще своеобразный подход к окрашиванию, перебрала кучу салонов и кучу мастеров - такое впечатление, что все или дилетанты или лентяи.

В июне буду в Питере, очень хотелось бы найти хорошего мастера и все-таки получить правильный цвет волос.

Могу здесь купить и привезти краску - например, если я правильно поняла, в России трудно купить Голдвелл, а тут есть. Но мне самой брэнд, понятное дело, не принципиален, главное - результат.

Заранее спасибо.

Поделиться сообщением

Здравствуйте.

У меня большая проблема с окрашиванием волос - никак не могу добиться нужного мне цвета. Все время получается что-то с желтым или оранжевым оттенком, а нужно, как многим другим, пепельно-русый. Темный холодный блонд.

Я живу в Лондоне, здесь вообще своеобразный подход к окрашиванию, перебрала кучу салонов и кучу мастеров - такое впечатление, что все или дилетанты или лентяи.

В июне буду в Питере, очень хотелось бы найти хорошего мастера и все-таки получить правильный цвет волос.

Могу здесь купить и привезти краску - например, если я правильно поняла, в России трудно купить Голдвелл, а тут есть. Но мне самой брэнд, понятное дело, не принципиален, главное - результат.

Заранее спасибо.

С Голдвелл в России лучше чем в Лондоне, здесь проблем нет, точно так-же как с дорогими машинами, а вот с магазинными красками проблема есть, буквально все краски для домашнего использования, что лежат на прилавках магазинов, содержат соли тяжёлых металлов, красители для искусственных мехов, оксиды от 16% и похоже всю таблицу Менделеева.

У меня две клиентки, мама и дочка, они давно живут в Лондоне, точно так-же как Вы не могут найти в Лондоне мастера не на окраску волос, ни на стрижку, как не странно, но количество жёпоруких парикмаХЕРов Лондона, на порядки выше, чем в Москве. Раз в году они приезжают в Москву и приходят ко мне на стрижку, а вот волосы приспособились красить себе сами. В России все краски Лореаль контрафакт, а в Лондонских магазинах продают оригинальные краски для домашнего использования. Они покупают Лореаль 10 ряда за 60 фунтов стерлингов упаковку, на голову уходит две упаковки, при этом качество окраски ни чем не уступает окраске волос в салоне у опытного мастера. Попробуйте и Вы купить краску, раз у них получается, почему не получиться у Вас.

С Питерскими мастерами проблема больше чем в Лондоне и Москве, на последних семинарах по Paull Mitchell, два Питерских мастера, которые работают на Paull Mitchell уже шесть лет, удивили своей жёпорукостью, мой ассистент 16 лет, в отличии от них окрасил волосы модели весьма качественно, они-же такого намутили, что страшно было смотреть. При этом умудрялись спорить с технологами, мол иначе окрасить нельзя, при том, что мой ассистент окрасил волосы именно так, как говорили технологи, а они утверждали, что это невозможно.

Вот если захотите сделать качественный медицинский маникюр или нарастить ногти в Питере могу порекомендовать салон где Вам сделают всё на высоком профессиональном уровне, совершенно точно, останетесь довольны. В Питере-же могу рекомендовать обратиться только в центральный офис Эстель, где талантливые технологи совершенно точно сделают Вам окраску волос не испортив волосы, при этом удовлетворив все Ваши желания.

Поделиться сообщением

Уважаемый Вартан,

спасибо огромное за Ваш совет. Попробую покраситься сама. Мне этот вариант в голову не приходил, поскольку помню, что у нас в России краситься магазинными красками всегда считалось последним делом Но думаю, что хуже не будет, тем более, если как Вы говорите, тут краски качественные.

А тема наращивания ногтей для меня тоже болезненна и в прямом смысле слова, и в переносном Пару месяцев назад одна мастерица так спилила мне ногти при коррекции, что аж до мяса, я даже руки мыть не могла - даже под теплой водой больно было. Сейчас усиленно лечусь. И похоже, что от наращивания придется отказаться совсем, поскольку, если даже хорошо нарастят в России, поддерживать их тут я не смогу - уровень мастеров жутко низкий.

А все из-за хваленой английской вежливости Жаловаться и права качать не принято, принято принимать как есть и благодарить. А если недоволен, то на тебя смотрят так, как если бы ты, извините, пукнул за столом. А раз нет жалоб, но и проблем нет. Все, перестаю флудить. Спасибо!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти