diamond

Некачественный татуаж или ...

Подскажите пожалуйста что делать?

Я сделала на Украине татуаж бровей и в некоторых местах остались пробелы и их форма была очень узкой для моего лица!Я решила в Москве это откорректировать, нашла хороший(как мне показалось) салон красоты, который основывается на татуаже! Цена 5000 рублей, я подумала что не дешево и мне все доделают отлично!Я в итоге решилась и поехала на исправление своих не подходящих мне тонких бровей с очень видимыми пробелами!Сайт у них хороший, салон находится в цетнре Москвы, меня раздели, предложили чашечку чаю, после пришел косметолог и любезно предложила пройти, в кабинете косметолога висело много дипломов, грамот и т.п. В общем сделала я все и рекомендации выполняла точно и как она сказала! Но когда корочка отвалилась я увидела, что результата ноль и конечно же сильно огорчилась!Да и потом, через каждый месяц страшновато подвергать свое лицо пыткам, мало ли что получится! После этого я подъехала в этот салон, показалась косметологу, на что она мне предложила ещё раз сделать брови, бесплатно!Она объяснила это тем, что у неё аппарат сломался, когда она мне набивала , поэтому ничего не изменилось!Я согласилась!После все-равно остались пробелы, но не такие как были после первого татуажа,сейчас я иногда закрашиваю карандашом!

Через ещё несколько месяцев я решила сделать татуаж губ (за ту же цену)и опять отправилась к ней(посчитала что пробел это может быть и из-за моего организма и пигмент "не схватился") Когда была корочка на губах мне даже больше нравилось, т.к. губы были яркие и четкие, хотя я хотела более натуральнее и косметолог так же решила, что натуральный персиково-розовый цвет больше подойдет, при том что мои брови черного цвета, не считая пары белесых пятнышек конечно! wink.gif Дальше корочка сошла и я почти увидела результат, а его практически не было, сейчас вблизи видно тооооненькую полосочку не нижней губе, я не говорю уже о верхней - её вообще нет, да и растушевкой вообще не пахнет! Думала что ещё как-то проявится, но ... увы! sad.gif

Вот и не знаю где получить ответ - что делать?...ТО ли это я такая-никакая, что на мне вообще ничего не держится и ничего меня не приукрасит, то ли косметолог что-то не так делала и может мне придти и результат показать все-таки, и попросить её исправить недоразумение, а вдруг опять неудача выйдет...? unsure.gif (а может и настоять на том, что бы салон вернул ден. средства за некачественно оказанную услугу и за эти же деньги исправить в другом месте).

Мне в каком-то смысле и терпения своего жалко, ради чего только мучалась, и денег с одной стороны, т.к. не работаю, а транжирю у МЧ на эти прелести и на воздух потом выкидываю, на которые порой не один месяц выклянчиваю! tongue.gif rolleyes.gif

Да и косметолог очень милая девушка, мне понравилась, спокойная, добрая, комфортно с ней(много не разговаривает и вопросов не задает, пока я сама что-нибудь не спрошу), и даже очень милая, что возмущаться не хочется, жалко как-то её! Подскажите как лучше быть в этой ситуации ПЛИЗ?????? unsure.gif unsure.gif unsure.gif

Поделиться сообщением

Добрый вечер diamond. Прочитала Ваше сообщение я просто в ужасе . Это не апарат сломался, а скорее всего он китайский или корейский + плохие иглы или дешёвые пигменты да ещё и от мастера многое зависит может она попросту не имеет хорошего навыка(плохая школа), раз даже не подобрала нормальный цвет пигмента, или не "набита рука" . Но то и другое и третье и т.д. не даёт ей права оказывать Вам некачественные услуги, попросту разводить на деньги.

У меня есть телефончик одной фирмы кот. занимается продажей (немецкое оборудование) и обучению перманенту.

Я сама там делала перманент верхнего века 3 года назад и хочу сказать что всё просто суперски и ещё посмотрев на меня туда же отправились некоторые мои клиентки о остались довольны. Одной из них переделывали(корректировали) неудачный перманент бровей и она подсела потом на губки и веки настолько ей порадывал результат преображения :-))) Я же сама за всё время которое ношу перманент даже не делала ни коррекций ни растушовок ничего и меня это устраивает, при том что у меня просто межресничный татуаж верхнего века так называемый скитетик т.е. задали форму некоторые потом делают растушовочку но мне и этого хватило. А когда набивали это дело уточняли в подробностях что именно я хочу какой цвет(интенсивность) форму и т.д. и сама мастер от коечего меня отговорила и я ей благодарна за советы а при работе смешивала для меня три цвета пигмента по цвету моей кожи,глаз и моих пожеланий. Этот-же мастер является и пеподователем в этой фирме а ещё что Вас должно порадывать у них есть филиал в Киеве да и сама она с Украины(это я точно знаю)

Есть два телефончика в Москве:(495)229-37-70,252-52-61, в Киеве:(044)272-55-92 мыло:kievrustyle@mail.ru

По поводу московского тел. я уверенна на все сто(периодически отпровляю туда клиенток), а вот киевский не могу точно утверждать т.к. что то код смущает, но попробуй. Мастера зовут Елена Ковальчук она и там на Украине и у нас в России преподаёт и работает, также в Москве хороший мастер Светлана фамилию не помню но попробуй к Елене попасть лично мне она делала и я если что только к ней, но и Светлана хорошо делает перманент я видела и её работы на своих клиентах.

Желаю удачи в постижении красоты надеюсь моя инфа Вам поможет. Есле что то результат скидывайте сюда.

Поделиться сообщением

Ой,ну причем тут аппарат или пигемнты.все зависит от мастерства по любому счету.при выборе мастера,нужно конечно делать акцент на портфолио работ,а не на устное какое то опридление красоты. И при хороших качественных аппаратах бывают такие ТРЕШИ,что мама ни горюй,потом всю жизнь рубцы будешь лечить.

Вам,мой совет... город Москва большой ,мастеров много,вы поищите ...Посмотрите работы которые выставляют эти мастера,цены примерно одинаковые,и обратитесь к ним. вот сайт где сливки мас теров ПМ pm-forum..Удачи))))

Поделиться сообщением

Вам,мой совет... город Москва большой ,мастеров много,вы поищите ...Посмотрите работы которые выставляют эти мастера,цены примерно одинаковые,и обратитесь к ним. вот сайт где сливки мас теров ПМ pm-forum..Удачи))))

Рыжик*, К СОЖАЛЕНИЮ, МНОГИЕ МАСТЕРА (В РАЗЛИЧНЫХ ОБЛАСТЯХ) выдают чужие работы за свои (тупо скачивают с интернета, и распечатывают к себе в альбом, на свою страницу в интернете). Так что это не показатель. Лучше уж по-старинке - по рекомендации знакомых и друзей. Я лично татуаж именно так и делала(увидев работу мастера на нескольких лицах)

Поделиться сообщением

Лучше уж по-старинке - по рекомендации знакомых и друзей.

Согласна,рекомендации и живые образцы работ

Поделиться сообщением

Ой,ну причем тут аппарат или пигемнты.все зависит от мастерства по любому счету.при выборе мастера,нужно конечно делать акцент на портфолио работ,а не на устное какое то опридление красоты. И при хороших качественных аппаратах бывают такие ТРЕШИ,что мама ни горюй,потом всю жизнь рубцы будешь лечить.

'рыжик Вы сама себе противоречите,сразу видно что Вы не работаете в этой индустрии и рассуждаете как среднестатестический обыватель. Как это причем тут апарат или пигменты??? Тут слияние многих факторов и мастерство мастера и апараты на кот. он работает имеют наиважнейшее влияние на результаты работ. И рубцы при использовании хороших игл и апаратов (на высоких скоростях китай и корея такого не предложит, поверьте мне я сама знаю т.к. сравнивала апаратуру разных производителей когда знакомая косметолог захотела перманентом заняться), редко потом появляются это надо очень-очень постараться. А портфолио,как правильно сказала выше Ольга Барановская, можно себе с инета накачать и с умной мордочкой-лица показывать всем потенциальным клиентам, через слово-второе выбрасывать умный термин при разговоре и разберись поди сдесь где правда. Поверь многие именно так и попадаются на "чудо мастеров". Лучшие рекомендации это всё тоже старое, но проверенное, сарафанное радио увидел оценил понравилось пошол туда-же. При том что я и сама делала межресничный, который кстати не все школы дают, но это если Вы знаете о чем речь вообще, и мои клиентки там же делали и некоторые переделывали работы некоторых "чудо мастеров" и ни одна не осталась не довольна они теперь дальше передают инфу друг от друга, а это о многом говорит поверьте мне. И не в цене вопрос за хороший результат и заплатить не жалко всё же своё лицо, стрижку многим портят и начинаются трогедии но из разряда черного юмора: "волось не зубы отрастут", щюучу а вот лицо тут извените!!!! Да ещё именно по интернету diamond и нашла себе местечко посмотрев сайтик и прийдя салон в центре (многие покупаются на расположение территориально по пристижности) увидела стену почёта мастера и доверилась, о чом сейчас и жалеет а иначе не выложила сдесь всем свою наболевшую проблему. Читайте повнимательней.

Поделиться сообщением

Добрый вечер diamond. Прочитала Ваше сообщение я просто в ужасе . Это не апарат сломался, а скорее всего он китайский или корейский + плохие иглы или дешёвые пигменты да ещё и от мастера многое зависит может она попросту не имеет хорошего навыка(плохая школа), раз даже не подобрала нормальный цвет пигмента, или не "набита рука" . Но то и другое и третье и т.д. не даёт ей права оказывать Вам некачественные услуги, попросту разводить на деньги.

У меня есть телефончик одной фирмы кот. занимается продажей (немецкое оборудование) и обучению перманенту.

Я сама там делала перманент верхнего века 3 года назад и хочу сказать что всё просто суперски и ещё посмотрев на меня туда же отправились некоторые мои клиентки о остались довольны. Одной из них переделывали(корректировали) неудачный перманент бровей и она подсела потом на губки и веки настолько ей порадывал результат преображения :-))) Я же сама за всё время которое ношу перманент даже не делала ни коррекций ни растушовок ничего и меня это устраивает, при том что у меня просто межресничный татуаж верхнего века так называемый скитетик т.е. задали форму некоторые потом делают растушовочку но мне и этого хватило. А когда набивали это дело уточняли в подробностях что именно я хочу какой цвет(интенсивность) форму и т.д. и сама мастер от коечего меня отговорила и я ей благодарна за советы а при работе смешивала для меня три цвета пигмента по цвету моей кожи,глаз и моих пожеланий. Этот-же мастер является и пеподователем в этой фирме а ещё что Вас должно порадывать у них есть филиал в Киеве да и сама она с Украины(это я точно знаю)

Есть два телефончика в Москве:(495)229-37-70,252-52-61, в Киеве:(044)272-55-92 мыло:kievrustyle@mail.ru

По поводу московского тел. я уверенна на все сто(периодически отпровляю туда клиенток), а вот киевский не могу точно утверждать т.к. что то код смущает, но попробуй. Мастера зовут Елена Ковальчук она и там на Украине и у нас в России преподаёт и работает, также в Москве хороший мастер Светлана фамилию не помню но попробуй к Елене попасть лично мне она делала и я если что только к ней, но и Светлана хорошо делает перманент я видела и её работы на своих клиентах.

Желаю удачи в постижении красоты надеюсь моя инфа Вам поможет. Есле что то результат скидывайте сюда.

Татус спасибо большущее за ответ! Заинтересована вашим предложением Как соберусь с духом, позвоню Елене! А вы не знаете как можно посмотреть её работы???

Поделиться сообщением

девочки, а сколько вообще держиться татуаж, это навсегда? Когда делала, сказали что через 2-3 года нужна будет корекция, прошло три почти с половиной, а он не смывается. Я уже и не хочу его, а он есть. Кто что знает в этой области???

Поделиться сообщением

девочки, а сколько вообще держиться татуаж, это навсегда? Когда делала, сказали что через 2-3 года нужна будет корекция, прошло три почти с половиной, а он не смывается. Я уже и не хочу его, а он есть. Кто что знает в этой области???

Если вам делали пигментом для перманента,то он действительно держится до 5 лет,постепенно бледнее.Это очень удобно,можно потом нарисовать новую форму,ведь мы ,к сожалению,с возрастом видоизменяемся.С каждым годом сильнее действует сила притяжения и можно со времнем получить брови "вокруг глаз"-дугой.А вот если вам сделали татуаж пигментом для тату,то он держится мёртво,может менять цвет.Сейчас часто можно встретить брови голубого,красного и зелёного цвета.

Поделиться сообщением

Выше в моём сообщении я написала сылку на эл.адрес и номер телефона, где у вас в Киеве делают хороший качественный татуаж и работают грамотные спецы, которые вас проконсультируют и если что поправят ошибки если они есть. Дозвонитесь и сходите туда не пожалейте времени. Действительно ведь не известно какой именно материал вам ввели, а так до 5-6 лет держится точно, если меньше (2-3 года) то это туфта.

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, как можно откорректировать форму татуажа бровей?

Дело в том, что я делала татуаж у мастера, которого мне посоветовала сестра. Она ей сделала просто шикарные брови. А со мной что-то перемудрила. Они просто огромны для моего лица и форма ужасная и цвет не мой. Я ей показалась после того, как отвалились корочки, она начала забивать все лишнее телесной краской, но получается только хуже. Телесную краску видно на лице (она по тону совсем не подходит и не забивает татуаж до конца). Мучаюсь уже полгода, и каждый раз становится только хуже. Помогите советом, кто может!

Поделиться сообщением

Перманент не держится 5 лет! Не надо никого обманывать. Занимаюсь татуажем много лет и только мой 8-летней давности продержался около 4 лет на губах, т.к. добавляли краску для тату. Брови сошли быстрее. Теперь обновляю кждую зону по мере высветления каждые 1.5-2 года на бровях и через 3 года на губах. И уж поверьте мне, делаю очень качественными красками у известных мастеров (благо все знаем друг-друга).

Просто при проведении процедуры, попросите мастера сделать естественный (уйдет через 1-1.5 года) или декоративный по востребованию. Хороший мастер всегда поймет как и чем работать в том или ином случае.

Опыт работы, образование и любовь к своему делу позволят мне ответить на любые Ваши вопросы по татуажу и визажу в Санкт-Петербурге.

Ориентируюсь на цветотип и пожелания своей клиентки.

Всегда есть лифтинг-эффект при татуаже бровей.

Будьте в теме! 921-301-04-15 Валерия Татуаж в Санкт-Петербурге

Перманентный макияж отзывы фото

Сайт http://www.studiopermanent.spb.ru

Поделиться сообщением

Лунина Татьяна вы из себя строите профессионала,хотя мало что знаете о татуаже,а как раз Рыжик знает что говорит,она крутится в этой сфере.а кто хочет качественный татуаж или исправить,зайдите на форум перманент(рыжик говорила,там мастера из любого города,)и у каждого мастера свои фото(не воровонные).татуаж держится от полугода до 3 лет.стрелки могут до 5 лет держаться.

Поделиться сообщением

и знаете не в аппарате дело,а от мастера.главное чтобы руки росли откуда надо. один мастер работает аппаратом за 100$(шикарные работы),другой за 5000$(ужас).и главное визаж

Поделиться сообщением

если совершено не нравится вам как сделана форма бровей ,чем сто раз переделывать,лучше один раз лазер. затем подыскать хорошего мастер.и пожалуйста смотрите какую форму вам рисуют,если не нравится лучше сразу откажитесь.

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста, а можно ли сделать татуаж только уголков губ, или обязательно делать контур полностью?

Поделиться сообщением

Здравствуйте! 6 дней назад сделала татуаж губ (контур с частичной растушевкой). Хотела сделать контур губ более четким, но чтобы его не было видно (своего контура уже давно нет). Ни в коем случае не хотела розовый цвет и четкий контур. В результате - четкий насыщенный розовый контур губ. Я в ужасе. Мастер говорит, что цвет еще может поменяться, посветлеть, к тому же он не добавлял в краски розовый цвет. Подскажите, если все так и останется, какими цветами скорректировать цвет, чтобы он не был розовым, а был наиболее приближен к естественному цвету (персиково-сиреневый)? И, наверное, в этот раз более целесообразно делать контур с полной растушевкой, чтобы не было ярко выраженного контура? Спасибо.

P.S. И еще - хотелось бы светлые губки...

post-19262-1380465307_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Ещё раз убеждаюсь в том, что -то что дала природа не стоит трогать. А елси уж хотим сделать себя любимую красивее. то нужно идти в институт пластики и хирургии, где гарантию дают

Поделиться сообщением

Если вы решились на подобные процедуры, которые могут повредить вам, то нужно тщательней подходить к этому вопросу

Поделиться сообщением

В Москве не стоит ориентироваться на цену или расположение салона, знаю, например, на полянке одну клинику - очень плохо работают, набирают кого попало, материалы некачественные, а цена, как правило, от аренды сильно зависит... Так что в след раз почитайте отзывы хотя бы или действительно, по совету знакомых..

Поделиться сообщением

можете чтобы каждый день или даже несколько раз на день не подкрашивать брови карандашом, накрасить их краской для бровей раз в 2 недели

вот хорошая профессиональная краска http://kodi-prof.ru/resnitsyi/materialy-dlja-brovej

Поделиться сообщением

Мне сделали некачественный перманентный макияж глаз и вот уже 5 лет я с ним хожу. Выводить его только лазером, только я опасаюсь этого делать. Глаза как никак. Закрашиваю черным карандашом

Поделиться сообщением

Мне мастер с хорошими отзывами сделал такие брови.... со временем они стали розово-фиолетовые, а местами вообще краска пропала.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти